Общество: Англия забила пять мячей Андорре, Польша разгромила Сан-Марино

Сборная Англии одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2022 года. Англичане в гостях обыграли команду Андорры.

Встреча завершилась со счётом 5:0. На 17-й минуте гостей вперёд вывел Бен Чилуэлл, результативную передачу сделал Джейдон Санчо.

В концовке первого тайма преимущество англичан удвоил Букайо Сака, которому ассистировал Фил Фоден. На 59-й минуте счёт увеличил Тэмми Абрахам, воспользовавшийся передачей Санчо.

А в концовке отличился Джеймс Уорд-Праус. Он не реализовал пенальти, но сам добил мяч в ворота. Точку в матче поставил Джек Грилиш.