Общество: Англия забила второй гол в ворота немцев
piter.tv:

Нападающий английского "Тоттенхэм" Харри Кейн удвоил преимущество сборной Англии в матче 1/8 финала Евро против Германии. За несколько минут до конца матча англичане ведут со счетом 2:0.

Мяч влетел в сетку ворот Нойера на 86 минуте. Англичане получили территориальное преимущество на чужой половине поля, и Харри Кейн замкнул мяч в сетку после прострела Джека Гриллиша.

Напомним, что победитель этой встречи сыграет в 1/4 финала с кем-то из пары Украина-Швеция. Официально известно, что после завершения Евро главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв покинет свой пост.

Напомним, что в 2010 году он привел команду к титулу чемпионов мира. Видео: juanloren91 / Instagram  Англия забила второй гол в ворота немцев обновлено: 29 июня, 2021 автором: Елена Фролова