Общество: «Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги
news.ru:

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Ранее News.ru писал, что английский футбольный клуб «Тоттенхэм» одержал победу над туринским «Ювентусом» в матче Международного кубка чемпионов.

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу англичан. Победный мяч в добавленное время записал себе в актив лидер «шпор» Гарри Кейн. «Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги обновлено: 1 сентября, 2019 автором: Елена Фролова