Общество: Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги.

Игра, проходившая на стадионе "Эмирэйтс", завершилась ничьей 1:1. Канониры забили первыми: на 21-й минуте матча Обамеянг замкнул прострел Сака с правого фланга.

Однако удержать преимущество хозяева не сумели. Под занавес поединка Варди забил мяч в таком же стиле что и ранее Обамеянг: английский форвард замкнул "разрезающую" передачу с правого фланга.

Отметим, на 75-й минуте матча вышедший вместо Ляказетта Нкетиа спустя 4 минуты на поле грубо сыграл в отборе и увидел перед собой прямую красную карточку.