Общество: Арсенал – Ливерпуль: лучшие моменты матча (Видео голов и обзор матча) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль.

Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол. Но еще в первом тайме канониры сумели переломить ход поединка - голы на счету Ляказзета и Нельсона.

Во втором тайме команды не забивали. После этой победы Арсенал закрепился на 9-м месте и отстает от Шеффилда на 2 очка, от Тоттенхэма - на 3 очка.

Нужно сказать, что это первое за 9 матчей поражение Клоппа Арсеналу. Также, в этом туре Манчестер Сити добыл не простую победу над Борнмутом 2:1, А Бернли и Вулверхэмптон сыграли вничью 1:1.