Общество: Арсенал Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В воскресенье, 21 февраля, "Арсенал" в центральном матче 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити".

Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Вратарь "Ман Сити" оформил ассист на глазах Зинченко (видео) "Ман Сити" владел ощутимым преимуществом, однако забил лишь раз.

На второй минуте первого тайма Рахим Стерлинг головой замкнул навес Рияда Мареза с правого фланга - Лено не выручил. Отметим, украинский левый защитник МС Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел полный поединок.

Видео гола Стерлинга: Полный видеообзор матча в хорошем качестве будет доступен здесь позднее. Это поражение опустило "Арсенал" (34 очка) на 10-е место в турнирной таблице АПЛ, "Манчестер Сити" (59 очков) продолжает идти к чемпионству.