Общество: Арсенал - Манчестер Сити: видео голов и обзор полуфинального матча Кубка Англии-2020 18.07.20 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 18 июля, на легендарном стадионе "Уэмбли" состоялся полуфинал Кубка Англии-2020 Арсенал - Манчестер Сити. По итогам 90-а минут победу отпраздновали Канониры со счетом 2:0.

Подопечные Хосепа Гвардиолы продолжают терять надежды на трофей в этом сезоне. Кубковое противостояние с Арсеналом показало очередные проблемы Сити.

Встреча началась с гола Обамеянга. Ганец на 19-й минуте идеальным ударом в самый угол замкнул навес Пепе с правой "бровки" - Эдерсон был бессилен.

На 71-й минуте матча все тот же Обамеянг промчался по флангу, сместился в штрафную и переиграл бразильского вратаря Манчестера в ближнем бою.