Общество: «Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу
russian.rt.com:

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии по футболу.Основное время встречи, прошедшей на «Уэмбли», завершилось вничью 1:1.«Арсенал» забил первым.

Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, которому ассистировал Бакайоко Сака.«Ливерпуль» ответил голом Такуми Минамино, отличившегося на 73-й минуте.В серии пенальти 5:4 со счётом победу одержал «Арсенал», таким образом в 16-й раз в истории выигравший Суперкубок Англии.

В составе «Ливерпуля» промах допустил Райан Брюстер.Ранее Юрген Клопп прокомментировал массовый бойкот игроков в североамериканских спортивных лигах в связи со стрельбой в афроамериканца в Висконсине.. «Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу обновлено: 29 августа, 2020 автором: Елена Фролова