Общество: Арсенал Саутгемптон 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 16.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 16 декабря, Арсенал в рамках 13-го тура АПЛ сезона 2020/21 принимал Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 1:1.

За гостей голом на 18-й минуте отличился бывший игрок Арсенала Тео Уолкотт, а хозяева сумели отыграться лишь в начале второй половины встречи усилиями Пьер-Эмерика Обамеянга.

С 62-й минуты Пушкари играли в меньшинстве после удаления Габриэла. Видео гола Уолкотта: Видео гола Обамеянга: Этот результат оставил Арсенал (14 очков) на 15-м месте в турнирной таблице АПЛ, Саутгемптон (24 очка) - третий.

В следующем туре "Канониры" отправятся в гости к Эвертону (19.12.2020), а "Святые" дома примут Манчестер Сити (19.12.2020). Ранее "Телеграф" сообщал, что Челси умудрился проиграть Вулверхэмптону в стартовом поединке 13-го тура АПЛ, а Манчестер Сити потерял очки с Вест Бромвичем.