Общество: Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Обамеянг оформил дубль Арсенал уверенно победил Манчестер Сити со счетом 2:0 и стал первым финалистом Кубка Англии. Манчестер Сити активнее начал матч, но гол забил именно Арсенал.

На 19-й минуте Пепе навесил на дальнюю штангу на Обамеянга, а тот в одно касание отправилв мяч в сетку. «Горожане» продолжали владеть инициативой, но моментов создавали мало.Арсенал удачно действовал в защите, а на 71-й минуте реализовал контратаку и удвоил преимущество.

Тирни вывел Обамеянга на ударную позицию и тот отправил мяч между ног голкиперу, оформив дубль.Арсенал довел матч до победу и заслуженно стал финалистом Кубка Англии.

В финале «канониры» сыграют с победителем пары Манчестер Юнайтед — Челси.Следует отметить, что укранский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко на поле так и не появился.Арсенал — Манчестер Сити 2:0 Голы: Обамеянг, 19, 71 НВ Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии обновлено: 18 июля, 2020 автором: Елена Фролова