Общество: «Арсенал» в меньшинстве вырвал победу в игре с новичком АПЛ
lenta.ru:

«Арсенал» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 22 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 20-й минуте Джон Макгинн вывел бирмингемцев вперед. «Канониры» восстановили равенство на 59-й минуте: пенальти реализовал Николя Пепе.

Уже через минуту «Астон Вилла» вернула себе преимущество, гол на свой счет записал Уэсли. В концовке матча «Арсенал» с разницей в несколько минут забил два мяча и вырвал победу.

Отличились Калум Чемберс и Пьер-Эмерик Обамеянг. С 41-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве. Два предупреждения получил защитник Эйнсли Мэйтленд-Найлс.