Общество: «Арсенал» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв «Ньюкасл» в дополнительное время
sovsport.ru:

В 1/32 финала Кубка Англии лондонский «Арсенал» дома обыграл «Ньюкасл» с результатом 2:0 по итогам дополнительного времени. После двух таймов счет был 0:0, а в экстра-тайме на 109-й и 117-й минутах авторами голов «канониров» стали Эмил Смит и Пьер-Эмерик Обамеянг.Напомним, что «Арсенал» – действующий обладатель старейшего футбольного трофея.

1 августа команда Микеля Артеты обыграла «Челси» с результатом 2:1 в финале предыдущего розыгрыша.Матчи 1/16 финала пройдут 23 и 24 января.источник: «Советский спорт» «Арсенал» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв «Ньюкасл» в дополнительное время обновлено: 9 января, 2021 автором: Елена Фролова