Общество: Астон Вилла - Ливерпуль 7:2 видео голов и обзор матча АПЛ 04.10.20 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Астон Вилла выдала свой лучший матч за последние годы - под каток попал Ливерпуль. Астон Вилла принимала Ливерпуль в рамках 4-го тура чемпионата Англии 2020/21.

Встреча, проходившая на "Вилла Парк", завершилась сенсационной победой бирмингемцев со счетом 7:2. Бирмингемцы выдали настоящее шоу и уже в первом тайме громили действующий чемпионов Англии (4:1).

Во втором тайме Вилла добавила еще три гола в свою копилку, пропустив лишь один гол. За хозяев хет-трик оформил Олли Уоткинс (4', 22', 39'), дубль на счету Джека Грилиша (66', 75') и по голу на свой счет записали Джон Макгинн (35') и Росс Баркли (55').

За Ливерпуль дублем отличился Мохаммед Салах (33', 60'). Видео гола Уоткинса: Видео второго гола Уоткинса: Видео гола Салаха: Видео гола Макгинна: Видео третьего гола Уоткинса: Видео гола Баркли: Видео второго гола Салаха: Видео гола Грилиша: GOAL !!!!!!