Общество: Астон Вилла - Манчестер Юнайтед: видеообзор матча АПЛ 09.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Астон Вилла - Манчестер Юнайтед. В матче 34-го тура английской Премьер-лиги Астон Вилла принимала Манчестер Юнайтед.

Игра, проходившая в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк", завершилась со счетом 0:3. Манчестер Юнайтед продлил свою победную серию в АПЛ до 5 матчей благодаря трем голам забитым на выезде.

В первом тайме за манкунианцев отличился Бруну Фернандеш, который заработал и реализовал пенальти. На 4-й дополнительной минуте первого тайма Гринвуд ударом с линии штрафной удвоил преимущество Красных Дьяволов.

Во втором тайме точку поставил Погба, который ударом с метров 20-и застал врасплох и защитников и Рейну. Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 0:3 Голы: Бруну Фернандеш, 28 (пен.), Гринвуд, 45+4, Погба, 58 Таким образом, Манчестер Юнайтед (5-е место, 58 очков) вплотную приблизился к зоне Лиги чемпионов, отставая от четвертого Лестера всего на один пункт.