Общество: «Астон Вилла» впервые за 90 лет стартовала в чемпионате Англии с четырех побед
lenta.ru:

«Астон Вилла» на выезде обыграла «Лестер» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 18 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в концовке встречи забил полузащитник бирмингемцев Росс Баркли. «Астон Вилла» одержала четвертую победу подряд и вышла на второе место в АПЛ, кроме того, у бирмингемцев одна игра в запасе.

Последний раз клуб стартовал в английском чемпионате с четырех побед подряд в 1930 году. В активе «Лестера» девять очков, клуб находится на четвертой строчке.

В следующем туре «Лестер» 25 октября на выезде сыграет с «Арсеналом». «Астон Вилла» двумя днями раньше на своем поле примет «Лидс». «Астон Вилла» впервые за 90 лет стартовала в чемпионате Англии с четырех побед обновлено: 18 октября, 2020 автором: Елена Фролова