Общество: «Атлетико» и «Реал» в мадридском дерби победителя не выявили
sovsport.ru:

В матче 26-го тура «Атлетико» и«Реал» в мадридском дерби сыграли в ничью - 1:1.Счет на 15-й минуте открыл уругвайский нападающий «матрасников» Луис Суарес.«Королевский» клуб сумел вырвать одно очко на 88-й минуте усилиями Карима Бензема.«Атлетико» сохранил лидерство в Ла Лиги - 59 очков.«Реал» также остался на третьей позиции - 54 набранных балла.

Чемпионат Испании 26-й турАтлетико – Реал Мадрид - 1:1 (1:0, 0:1)Гол: 1:0 – 15 Суарес, 1:1 – 88 Бензема.Атлетико – Облак, Эрмосо, Фелипе, Савич, Триппьер, Льоренте, Коке, Лемар (Сауль, 57), Карраско (Жоау Феликс, 64), Корреа (Кондогбиа, 82), Суарес.Реал Мадрид – Куртуа, Начо, Менди, Варан, Васкес, Каземиро, Кроос, Родриго (Винисиус Жуниор, 60), Модрич, Асенсио (Вальверде, 60), Бензема.

Предупреждения: Карраско (64), Варан (67), Корреа (72), Жоау Феликс (80), Савич (90), Льоренте (90).источник: «Советский спорт» «Атлетико» и «Реал» в мадридском дерби победителя не выявили обновлено: 7 марта, 2021 автором: Елена Фролова