Общество: «Атлетико» упустило победу в дерби с «Реалом», но продолжает лидировать в чемпионате
gazeta.ru:

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Атлетико» принимал «Реал». Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте.

Его автором стал нападающий «Атлетико» Луис Суарес, реализовавший выход один на один с Тибо Куртуа. Ассистировал уругвайцу Маркос Льоренте. «Реал» сравнял счет на 88-й минуте.

Гол забил Карим Бензема, которого вывел на пустые ворота бразильский полузащитник Каземиро. «Атлетико» в 25 матчах набрал 59 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Мадридский «Реал» (54) — на третьем месте. Чемпионат Испании. 26-й тур «Атлетико» (Мадрид» - «Реал» (Мадрид) - 1:1 (1:0) Голы: 1:0 Суарес – 15,  1:1 - Бензема – 88.