Общество: Австралиец Деннис выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту

Австралийский спортсмен Роан Деннис одержал победу в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в Великобритании.Австралиец Деннис выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту

Деннис, победивший на ЧМ в данной дисциплине и в 2018 году, преодолел дистанцию в 54 километра за 1 час 5 минут и 5 секунд.

Второй результат, проиграв Роану более минуты, показал бельгиец Ремко Эвенепул. Представитель Италии Филиппо Ганна с отставанием в 1 минуту и 55 секунд стал третьим.

Лучший из российских велогонщиков Александр Евтушенко финишировал 42-м.

Ранее сообщалось, что испанский велогонщик сделал предложение своей девушке во время этапа «Вуэльты».

Австралиец Деннис выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту обновлено: 26 сентября, 2019 автором: Елена Фролова