Общество: Автогол Облака и провальная игра "Атлетико" в атаке: "Реал" одержал уверенную победу в мадридском дерби
tsn.ua:

"Матрасники" потерпели первое поражение в сезоне. "Реал" обыграл "Атлетико" в мадридском дерби, которое состоялось в 13-м туре испанской Ла Лиги.

Встреча проходила на стадионе "Альфредо Ди Стефано" и завершилась со счетом 2:0. Хозяева вышли вперед на 15-й минуте. После подачи Тони Кроосом углового Каземиро при попустительстве обороны гостей ударом головой поразил левый от Яна Облака угол ворот.

На 63-й минуте "сливочные" забили второй мяч. Дани Карвахаль нанес мощный удар издали, мяч попал в штангу, после чего отлетел в спину Облаку, а затем - в ворота. "Атлетико" за весь матч создал лишь один по-настоящему голевой момент.

На 81-й минуте Тибо Куртуа потянул удар головой с близкого расстояния от Сауля Ньигеса. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News.