Общество: «Автомобилист» проиграл уральское дерби с «Трактором»
newdaynews.ru:

«Автомобилист» потерпел домашнее поражение от челябинского «Трактора». Сегодня на льду КРК «Уралец» екатеринбуржцы проиграли гостям в серии послематчевых буллитов.

Хоккейное «уральское дерби» завершилось со счетом 2:1 в пользу челябинцев. В первом периоде игра шла на равных, но уже во второй двадцатиминутке «Трактор» завладел тотальным преимуществом, заставив игроков «Автомобилиста» отчаянно отбиваться.

Но извлечь выгоду из многочисленных атак гости смогли только к 53-й минуте, когда Владимир Ткачев поразил ворота хозяев с острого угла.

Екатеринбуржцы ответили быстрым голом – забил Сергей Шумаков после отличного паса Захара Арзамасцева. При счете 1:1 команды вышли в овертайм, но и там голов не случилось.