Общество: «Байер» обыграл «Атлетико», крутой Уокер помог «Ман Сити» удержать ничью
news.ru:

Сначала — о группе D, где выступает московский «Локомотив». После домашнего поражения от итальянского «Ювентуса» (1:2) положение «железнодорожников» ещё более усложнила победа немецкого «Байера» а Леверкузене над мадридским «Атлетико» — 2:1 (1:0).

Хозяева практически до финального свистка вели с разницей в два мяча благодаря голу Томаса Парти в свои ворота на 41-й минуте и мячу Кевина Фолланда на 55-й.

На 84-й минуте у «Байера» был удалён Надим Амири, но «матрасники» успели отыграть лишь один мяч: на четвёртой добавленной ко второму тайму минуте отличился Альваро Мората.

После четырёх туров в группе лидирует «Ювентус» (10 очков), на втором месте «Атлетико» (7), а оставшийся на третьей строчке в группе «Локомотив» догнал «Байер» — у обеих команд по три очка.