Общество: Бавария Хоффенхайм 1:4 - видеообзор матча 27.09.2020 - Манчестер Сити Лестер 2:5 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Мюнхенская "Бавария", три дня назад завоевавшая Суперкубок УЕФА в тяжелейшем матче с "Севильей", сенсационно уступила дома "Хоффенхайму".

Слаженная немецкая машина неожиданно дала сбой. Несмотря на попытки контролировать матч с самого начала, "Бавария" пропустила первый гол с угролового, а к 26-й минуте проигрывала уже 0:2.

Гол Киммиха должен был взбодрить подопечных Ханса-Дитера Флика, однако после перерыва Нойеру еще дважды пришлось вынимать мяч из сетки.

Итоговый счет на табло - 1:4 в пользу "Хоффенхайма". Стоит отметить, что в последний раз "Бавария" проигрывала "Боруссии" из Менхенгладбаха в декабре прошлого года.