Общество: Бернли Манчестер Сити 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 03.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 3 февраля, "Манчестер Сити" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 играл выездной поединок против "Бернли".

Встреча, проходившая на стадионе "Терф Мур", завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. "Он умеет играть в футбол": Гвардиола похвалил Зинченко Уже на третьей минуте бразильский форвард МС Габриэль Жезус оказался в нужном месте в нужное время и добил мяч в ворота головой.

А на 38-й минуте Рахим Стерлинг успешно замкнул прострел Гюндогана справа, установив  окончательный счет в игре. Украинский левый защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко остался в запасе, но вышел на замену на 64-й минуте вместе Канселу.

Видео гола Жезуса: Видео гола Стерлинга: Полный обзор поединка в хорошем качестве появится здесь позднее. Эта победа позволила "Ман Сити" (1-е место, 47 очков) оторваться от преследователей (у идущего вторым МЮ 44 очка, - прим.