Общество: Бернли прервал рекордную победную серию Ливерпуля
korrespondent.net:

Команда Клоппа не сумела дома обыграть Бернли. Ливерпуль не сумел обыграть Бернли в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги.

На 34-й минуте Эндрю Робертсон вывел Ливерпуль вперед, но на 69-й минуте Джей Родригес расстрелял ворота хозяев из пределов штрафной и установил окончательный счет в матче – 1:1.

Таким образом, прервалась рекордная для высшего английского дивизиона домашняя победная серия Ливерпуля, которая насчитывала 24 победы подряд в матчах АПЛ на Энфилде.

Последний раз Ливерпуль не сумел обыграть соперника на Энфилде в АПЛ 30 января 2019 года, сыграв вничью с Лестером 1:1. Напомним, Ливерпуль ранее досрочно оформил титул чемпиона Англии.