Общество: Бойко объяснил, почему Брых не дал Украине провести замены в конце матча с Англией
korrespondent.net:

Украинский арбитр не стал критиковать немецкого коллегу за это решение. Украинский арбитр ФИФА Сергей Бойко отреагировал на решение Феликса Бриха не добавлять компенсированного времени ко второму тайму матча Евро-2020 Украина - Англия (0:4).

Тренерский штаб "сине-желтых" готовился выпустить на поле трех игроков (Георгия Судакова, Александра Тымчика и Артема Довбика), но судья не позволил этого сделать и дал финальный свисток. "Есть четкое правило по продолжительности матча.

Там указано, что матч состоит из двух равных таймов - по 45 минут. Сказано также и о компенсированном времени, но мы видим счет.

В последние пять минут игроки просто держали мяч и сами уже согласились с результатом. Замены сборной Украины были подготовлены уже на 86-й минуте.