Общество: Борнмут - Лестер: видео голов и обзор матча АПЛ 12.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 13 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Смотреть видеообзор матча 35-го тура чемпионата Англии Борнмут - Лестер. В воскресенье, 12 июля, аутсайдер АПЛ Борнмут в рамках мата 35-го тура принимал претендента на Лигу чемпионов Лестер.

Встреча, проходившая на стадионе "Виталити", завершилась неожиданным результатом 4:1. Игру можно условно поделить на 2 части: до удаления защитника Лисов Сеюнджю (На 67 минуте игрок не спортивно обошелся с соперником, - прим.

ред.) и после. В первом тайме гости владели преимущество, что вылилось в гол Варди в середине 45-минутки: англичанин сыграл расторопнее всех в чужой штрафной и добил мяч в пустые ворота.

Второй тайм начался с ляпа Шмайхеля, который вынося мяч от ворот фактически отпасовал на Уилсона. Форвард ворвался в штрафную и заработал пенальти. "Приговор" исполнил Станислас.