Общество: Боруссия Д Манчестер Сити 1:2 видео голов и обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов 14.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 14 апреля, "Боруссия" Д в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимала "Манчестер Сити".

Встреча, проходившая в Дортмунде на "BVB-Штадион", завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. УЕФА планирует реформу правила выездного гола: что изменится "Манчестер Сити" начал поединок традиционно первым номером, однако уже в дебюте первого тайма нарвался на разящую атаку хозяев, что увенчалась взятием ворот.

Полузащитник Джуд Беллингем принял мяч после отскока и блестяще пробил в дальний угол ворот - Эдерсон лишь обозначил касание, которого для сейва не хватило. "Горожане" тут же начали осаду ворот Марвина Хитца, однако до перерыва отыграться не сумели.

В начале второго тайма гости сумели организовать атаку, которая вылилась в пенальти после игры рукой в своей штрафной от Эмре Джана.