Общество: Боруссия М Манчестер Сити 0:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 24.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 24 февраля, "Боруссия" М в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимала "Манчестер Сити".

Встреча, которая из-за карантинных ограничений проходила в Будапеште на "Пушкаш Арене", завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. "Боруссия" М, которая в последнее время не впечатляет в Бундеслиге, ожидаемо не сумела навязать сопротивление набравшему ход в АПЛ "Манчестер Сити". "Горожане" владели ощутимым преимуществом и закономерно реализовали его в голы, при чем оба мяча подопечные Хосепа Гваррдиолы забили в схожем стиле.

На 29-й минуте португальский хавбек МС Бернарду Силва головой замкнул навес своего соотечественника Жоао Канселу. Во втором тайме на 65-й минуте португальская связка "Ман Сити" вновь сработала, но на этот раз Силва после навеса Канселу исполнил скидку на Габриэла Жезуса, а бразилец легко вколотил мяч в ворота с близкого расстояния.

Украинец Александр Зинченко остался в запасе МС, а его конкурент по позиции Жоао Канселу провел блестящий матч. Лучшие моменты первого тайма: Видео гола Жезуса: Полный видеообзор встречи будет доступен здесь в ближайшее время.

23.04.21
Евро-2020. УЕФА перенес три матча турнира в Санкт-Петербург, еще один — в Лондон
23.04.21
АПЛ онлайн: расписание и результаты матчей 33-го тура Чемпионата Англии по футболу
23.04.21
Тошич – о предстоящем дерби «Спартак» – ЦСКА: Настрой на матч с красно-белыми всегда особенный