Общество: Британцы стали олимпийскими чемпионами в смешанной эстафете по триатлону
nsn.fm:

Команда Великобритании завоевала золото Олимпийских Игр в Токио в смешанной эстафете по триатлону.Британцы преодолели дистанцию за 1 час 23 минуты 41 секунды.

Вторыми к финишу с отставанием в 14 секунд пришли спортсмены из США. Третье место заняла сборная Франции (+23 секунды).Сборная России, которую представляли Александра Разаренова, Дмитрий Полянский, Анастасия Горбунова и Игорь Полянский, заняла 14-е место.

Россияне преодолели дистанцию за 1 час 27 минут 13 секунд. Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.

Слушайте ее выпуски, посвященные главному спортивному событию года, в эфире Нашего Радио, Rock Fm и Радио Jazz, а также читайте на сайте nsn.fm и в Telegram-канале «Радиоточка НСН».