Общество: Британец Бен Махер выиграл золото Олимпийских игр — 2021 в соревнованиях по конному спорту в конкуре

Британец Бен Махер выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по конкуру. Серебряным призёром стал швед Педер Фредриксон.

Бронза досталась представитель Нидерландов Майкелу ван дер Флютену. Конный спорт. Олимпийские игры. Токио, Япония. Конкур. Индивидуальное первенство1.

Бен Махер (Великобритания) — 37,85.2. Педер Фредриксон (Швеция) — 38,02.3. Майкел ван дер Флютен (Нидерланды) — 38,90. Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.

На данный момент сборная России завоевала 14 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых наград. Торжественная церемония закрытия Олимпиады запланирована на 8 августа.