Общество: Британец Тео Гейган Харт победил в общем зачете многодневной велогонки "Джиро д'Италия"
radiomayak.ru:

Она завершилась сегодня в Милане индивидуальной гонкой с раздельным стартом. Перед заключительным этапом Гейган Харт занимал второе место.

В воскресной гонке 25-летний британец опередил своего соперника – австралийца Джея Хиндли – на 39 секунд и впервые в карьере выиграл Гранд-тур.

Российский велогонщик Ильнур ЗакАрин занял 22-е место. В этом году легендарная вело-многодневка "Джиро д'Италия" должна была пройти в мае, но была перенесена из-за пандемии коронавируса.

Британец Тео Гейган Харт победил в общем зачете многодневной велогонки "Джиро д'Италия" обновлено: 3 ноября, 2020 автором: Елена Фролова