Общество: Челси обыграл МЮ на пути в финал Кубка Англии
korrespondent.net:

Команда Лэмпарда отпраздновала уверенную победу в полуфинале Кубка Англии. Челси пробился в финал Кубка Англии, обыграв на Уэмбли Манчестер Юнайтед со счетом 3:1.

Первый тайм получился очень осторожным со стороны обеих команд, хотя активнее все же выглядели игроки Челси, но к моментам это не приводило.

И все же, на перерыв команды ушли с преимуществом Челси. На 11-й компенсированной минуте к  первому тайму Аспиликуэта прострелил справа в штрафную, и Жиру внешней стороной стопы переправил мяч в створ.

Де Хеа, казалось, ловил круглого, но грубо ошибся и пропустил его в ворота. Так много компенсированного времени было из-за травмы Байи, который столкнулся головой с Мартиалем и после нескольких минут помощи его унесли на носилках в шейном корсете и в кислородной маске.