Общество: «Челси» одержал первую домашнюю победу в нынешнем сезоне АПЛ
lenta.ru:

«Челси» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 28 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу синих. Во втором тайме на 50-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Жоржиньо.

Спустя 26 минут второй мяч в ворота соперников отправил Виллиан. Для «аристократов» это первая домашняя победа в сезоне. После семи туров в активе «Челси» 11 очков, команда находится на шестом месте в чемпионате Англии. «Брайтон» набрал шесть баллов, команда расположилась на 16-й позиции.

В следующем туре «Челси» 6 октября на выезде сыграет с «Саутгемптоном». «Брайтон» днем раньше на своем поле примет «Тоттенхэм». «Челси» одержал первую домашнюю победу в нынешнем сезоне АПЛ обновлено: 29 сентября, 2019 автором: Елена Фролова