Общество: «Челси» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в 30-м туре АПЛ
russian.rt.com:

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Челси» одержал победу над «Астон Виллой». Матч, проходивший на стадионе «Вилла Парк», завершился победой гостей со счётом 2:1.

Хозяева первыми открыли счёт, перед перерывом отличился Кортни Хос. Гости ответили двумя мячами во втором тайме. Забивали Кристиан Пулишич и Оливье Жиру. «Челси» занимает четвёртое место в турнирной таблице, «Астон Вилла» — 19-е.

Ранее «Арсенал» уступил «Брайтону» в 30-м туре АПЛ. «Челси» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в 30-м туре АПЛ обновлено: 21 июня, 2020 автором: Елена Фролова