Общество: "Челси" отомстил "Лестеру" за поражение в Кубке Англии
vesti.ru:

В Лондоне завершилась встреча 37-го тура чемпионата Англии по футболу между местным "Челси" и "Лестером". Хозяева поля взяли верх над гостями со счетом 2:1 и обошли "лис" в турнирной таблице АПЛ.

В составе победителей мячи забили Антонио Рюдигер (47-я минута) и Жоржиньо (66-я). У проигравших единственный гол оказался в активе Келечи Ихеаначо (76-я). "Челси", набрав 67 очков, поднялся на третью строчку в чемпионате Англии. "Лестер" с 66 баллами опустился на четвертое место.

Напомним, что 15 мая "лисы" в финале Кубка Англии обыграли "синих" со счетом 1:0, впервые в истории завоевав почетный трофей. "Челси" отомстил "Лестеру" за поражение в Кубке Англии обновлено: 18 мая, 2021 автором: Елена Фролова