Общество: "Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео)
tsn.ua:

Все в игре решил один единственный гол. "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма" в лондонском дерби, которое проходило в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся на арене "шпор" под проливным дождем, завершилась победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0. Исход матча решил реализованный Жоржиньо пенальти на 24-й минуте, который в ворота "Тоттенхэма" "привез" Эрик Дайер, сфоливший в своей штрафной на Тимо Вернере.

В целом, победа "Челси" выглядит вполне заслуженной. "Синие" лучше выглядели в первом тайме, они же были ближе к голу и после перерыва.

Но до конца игры счет на табло так и не изменился. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН "Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео) обновлено: 4 февраля, 2021 автором: Елена Фролова