Общество: Челси с трудом прошел Барнсли ну пути к четвертьфиналу Кубка Англии
korrespondent.net:

"Синих" спас гол Тэмми Абрахама. В четверг, 11 февраля, Челси на выезде играл с Барнсли в матче 1/8 финала Кубка Англии. Хозяева поля не стали легкой добычей для подопечных Томаса Тухеля - "синие" только раз смогли поразить ворота соперника.

Автором гола стал Тэмми Абрахам, который забил на 64-й минуте встречи, который подарил команде выход в четвертьфинал турнира.

Барнсли - Челси 0:1 Гол: Абрахам, 64 Барнсли: Коллинз - Бриттан (Уильямс, 73), Сиббик (Золльбауэр, 76), Андерсен, Гелик - Моуэтт, Кейн (Палмер, 73), Стайлз - Вудроу, Адебойеджо (Дайк, 59), Чаплин (Фризер, 59).

Челси: Кепа - Алонсо (Джеймс, 46), Зума, Эмерсон, Кристенсен (Рюдигер, 46) - Гилмор, Зиеш (Анджорин, 69), Канте - Пулишич (Ковачич, 80), Абрахам, Хадсон-Одои.