Общество: Челтенхэм Манчестер Сити 1:3 видео голов и обзор матча Кубка Англии 23.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 23 января, Манчестер Сити играл гостевой поединок 1/16 финала Кубка Англии-2021 против представителя Второй лиги (четвертый по силе футбольный дивизион в Англии, - прим.

ред.) Челтенхэма. Встреча, проходившая на стадионе "Уэддон Роуд", завершилась победой гостей со счетом 1:3. Примечательно, что до 81-й минуты представитель АПЛ проигрывал.

Манчестер Сити с Зинченко дожал Астон Виллу (видео) Челтенхэм дал бой именитым гостям и даже заставил понервничать главного тренера Ман Сити Хосепа Гвардиолу.

На 59-й минуте хозяева неожиданно вышли вперед усилиями Алфи Мэя, который вколотил мяч в ворота Стеффена после длиннющего заброса с аута.