Общество: Чемпион Англии начал год с тяжелой победы: видео
apostrophe.ua:

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Эвертон". Героем встречи стал форвард "горожан" Габриэл Жезус, оформивший дубль.

Голами бразилец отметился на 51-й и 58-й минутах соответственно после передач Илкая Гюндогана и Рияда Мареза. Гости ответили лишь забитым мячом Ришарлисона на 71-й минуте. ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 21-й тур МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЭВЕРТОН - 2:1 Голы: Жезус, 51; Жезус, 58; Ришарлисон, 71. Манчестер Сити: Браво, Родри, Фернандиньо, Гарсия, Канселу, Де Брюйне, Гюндоган, Менди, Марез (Стерлинг, 90+3), Фоден (Д.

Силва, 83), Жезус. Эвертон: Пикфорд, Коулмэн (Уолкотт, 59), Мина, Холгейт, Сидибе, Дэвис, Делф, Динь, Сигурдссон (Кен, 66), Калверт-Льюин, Ришарлисон. ВИДЕО ГОЛОВ Ранее "Апостроф" сообщал, что "Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года.