Общество: Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Тоттенхэмом, Вест Хэм Ярмоленко приблизился к 3-му месту — видео

Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Matthew Childs) В воскресенье, 11 апреля, были сыграны четыре матча 31-го тура английской Премьер-лиги.В центральной игре дня Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Тоттенхэмом. «Шпоры» выиграли первый тайм со счетом 1:0, но после перерыва «красные дьяволы» ответили тремя забитыми мячами.Вест Хэм обыграл Лестер Сити и приблизился к нему в турнирной таблице на расстояние одного очка.

Украинец Андрей Ярмоленко участия в матче не принимал, так как продолжает восстанавливаться после травмы.В других играх дня Арсенал в гостях разгромил Шеффилд Юнайтед, а Ньюкасл Юнайтед также на выезде обыграл Бернли.Результаты матчей:Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 1:3Голы: Сон Хын Мин, 40 — Фред, 57, Кавани, 79, Гринвуд, 90+6Вест Хэм — Лестер Сити 3:2Голы: Лингард, 29, 44, Боуэн, 48 — Ихеаначо, 70, 90+1Шеффилд Юнайтед — Арсенал 0:3Голы: Ляказетт, 33, 85, Мартинелли, 72Бернли — Ньюкасл Юнайтед 1:2Голы: Выдра, 18 — Мерфи, 59, Сен-Максимен, 64Турнирная таблицаНакануне Манчестер Сити с Зинченко сенсационно проиграл, Ливерпуль и Челси одержали победы.НВ Чемпионат Англии.

Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Тоттенхэмом, Вест Хэм Ярмоленко приблизился к 3-му месту — видео обновлено: 11 апреля, 2021 автором: Елена Фролова