Общество: Чемпионат Англии по футболу: лондонский «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»
ont.by:

В чемпионате Англии по футболу лондонский «Арсенал» в 36-м туре обыграл «Ливерпуль» – 2:1.Юрген Клопп, несмотря на статус чемпионов Англии, выпустил на поле основной состав, и «Ливерпуль» открыл счёт на 20-й минуте – мяч забил сенегальский нападающий Садьо Мане.

Гости продолжали атаковать и владели инициативой. Но две ошибки в конце первого тайма стали фатальными. Сначала Александр Ляказет счет сравнял, а победный мяч забил Райс Нелсон.

Несмотря на этот успех «Арсенал» идёт только на 9 месте. Отметим победу «Тоттенхема» над «Ньюкаслом» и голевой дубль в этом матче Хари Кейна. «Манчестер Сити» дома обыграл «Бормут» – 2:1.

Фото: EPA-EFE/Glyn Kirk/NMC/Pool Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram Чемпионат Англии по футболу: лондонский «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» обновлено: 16 июля, 2020 автором: Елена Фролова