Общество: Чемпионат Англии по футболу: «Манчестер Сити» снова одержал победу
ont.by:

«Манчестер Сити», досрочно обеспечивший себе второе место в чемпионате Англии по футболу, продолжает одерживать победы.В предпоследнем туре «горожане» разгромили в гостях «Уотфорд», который сражается за выживание – 4:0.

Рахим Стерлинг оформил дубль в первом тайме, во второй половине голы забили Фил Фоден и Аймерик Лапорт. Лондонский «Арсенал» неожиданно проиграл аутсайдеру «Астон Вилле» – 0:1.

На 27-й минуте автором забитого мяча стал Махмуд Хассан. Бирмингемцы благодаря этой победе покинули зону вылета. Сегодня «Ливерпуль» сыграет с «Челси», который претендует на третье место.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram Чемпионат Англии по футболу: «Манчестер Сити» снова одержал победу обновлено: 22 июля, 2020 автором: Елена Фролова