Общество: Черданцев отреагировал на оскорбления фанатов в адрес Дзюбы во время матча с Сан-Марино
newinform.com:

Российский комментатор Георгий Черданцев уверен, что инцидент с несколькими болельщиками, скандировавшими оскорбительные кричалки в ходе матча сборных России и Сан-Марино, не стоит оценивать как общее отношение фанатов к определенным футболистам.

Недобросовестных болельщиков было слышно из-за особенностей стадиона. Отметим, что накануне вечером состоялся матч между сборными России и Сан-Марино, завершившийся убедительной победой российской команды, одолевшей соперника с разгромным счетом 5:0, открыв счет уже на 3-й минуте первого тайма после завершающего атаку удара Далера Кузяева.

Результативными ударами также отличились Сергей Петров, забивший свой первый гол в составе сборной, Алексей Миранчук, эффектно пробивший головой, а также Николай Комличенко и Алексей Ионов.

Несмотря на столь эффектную и разгромную победу национальной сборной, на стадионе произошел неприятный инцидент: несколько фанатов во время футбольного дерби скандировали кричалки оскорбительного содержания, направленные в адрес нападающего Артема Дзюбы.