Общество: Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)
tsn.ua:

Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами "Челтенхэм" и "Ньюпорт".

На 12-й минуте встречи голкипер гостей Том Кинг ввел мяч в игру сильнейшим ударом от своих ворот. Сфера полетела прямо в штрафную "Челтенхэма", ударилась о газон, перелетела вратаря хозяев Джошуа Гриффитса и оказалась в воротах.

Так счет в матче стал 0:1. Now that's incredible! Newport County goalkeeper Tom King scores from a goal kick! pic.twitter.com/jjFoBXhVKy Интересно, что Кинг своим голом поставил в неловкое положение пресс-службу своего клуба.

Традиционно в Twitter "Ньюпорт" публикует стандартные ролики с авторами забитых мячей. Однако в данном случае клуб извинился перед болельщиками, признавшись, что даже не готовил аналогичное видео с участием вратаря. - | We're underway in Gloucestershire for tonight's @SkyBetLeagueTwo clash against @CTFCofficial Come on, Exiles! #CTFC 0-0 #NCAFC #OneClubOneCounty pic.twitter.com/8IERu0YhJt Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News.