Общество: Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1.

Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира.

На 11-й минуте Сергей Толчинский убежал в контратаку и реализовал выход один в ноль – 4:0. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ.

Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation. На 31-й минуте забросил Павел Карнаухов с передач Никиты Задорова и Артёма Зуба.