Общество: Читатели «Дейли мейл» о матче сборной Англии со сборной Украины в субботу: да мы уже выиграли, когда вышибли Германию! (Daily Mail, Великобритания)
inosmi.ru:

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что его команду не испугала победа Англии над Германией на стадионе «Уэмбли» со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Евро-2020, и подчеркнул, что на предстоящей встрече в Риме она нацелена на сенсацию.

Украинцы забронировали себе место в четвертьфинале, одержав в дополнительное время победу над Швецией со счетом 2:1 благодаря голу Артема Довбика.

А Англия отправила домой Германию благодаря голам Рахима Стерлинга и Гарри Кейна во втором тайме, напоминает «Дейли мейл». «Англия — отличная команда, у нее долгая скамейка запасных и замечательный тренерский штаб, и мы прекрасно понимаем, насколько сложным будет предстоящий матч», — сказал Шевченко на пресс-конференции.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ. Читатели «Дейли мейл» о матче сборной Англии со сборной Украины в субботу: да мы уже выиграли, когда вышибли Германию! (Daily Mail, Великобритания) обновлено: 30 июня, 2021 автором: Елена Фролова