Общество: Чудо-гол спас "летучих мышей" в матче Лиги чемпионов с "Челси"
apostrophe.ua:

"Валенсия" и "Челси" сыграли вничью в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в матче был открыт на 40-й минуте.

Карлос Солер ударом в касание пробил Кепу Аррисабалагу после навеса Родриго. Однако уже через минуту "Челси" отыгрался. Матео Ковачич подобрал мяч перед штрафной хозяев и пробил точно в правый от Яспера Силлессена угол.

Практически сразу же после перерыва гости вышли вперед. Кристиан Пулишич воспользовался оплошностью в обороне "Валенсии" и с близкого расстояния переиграл Силлессена.

На 65-й минуте хозяева могли сравнять счет, однако Даниэль Парехо не реализовал пенальти - его удар отразил Аррисабалага. Исправил оплошность партнера по команде Даниэль Васс.