Общество: ЦСКА обыграл «Динамо» в дерби
sovsport.ru:

ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил московское «Динамо» со счетом 3:0.В составе победителей отличились Максим Соркин (31-я минута), Павел Карнаухов (50) и Джон Гилмор, поразивший пустые ворота при численном преимуществе «Динамо» (58).Таким образом, армейцы набрали 20 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо», имея 22 очка, находится на второй строчке.9 октября «Динамо» примет на своем льду «Северсталь», а ЦСКА проведет выездной матч против «Куньлуня».КХЛ Регулярный чемпионат«Динамо» (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)Голы:0:1 - Соркин (Попов, Окулов), 30:340:2 - Карнаухов (Попов), 49:470:3 - Гилмор (Сведберг), 57:26 - 4х5 (Пустые ворота).источник: «Советский спорт» ЦСКА обыграл «Динамо» в дерби обновлено: 6 октября, 2021 автором: Елена Фролова