Общество: ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби
sovsport.ru:

ЦСКА победил в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» со счетом 5:3.Главным героем встречи стал форвард армейцев Сергей Плотников, оформивший хет-трик, забив на 22-й, 34-й и 60-й минуте уже в пустые ворота, также за ЦСКА отличились Лукас Валльмар (33-я минута) и Сергей Андронов (54).У красно-белых дубль оформил Илья Талалуев, забив сначала в равных составах (36), а потом в большинстве (42), еще одну шайбу забросил Александр Хохлачев (50).ЦСКА поднялся на вторую строчку Западной конференции, набрав десять очков, а «Спартак» с восемью очками идет пятым.Красно-белые 19 сентября примут рижское «Динамо», а армейцы проведут гостевую встречу с «Автомобилистом».

КХЛРегулярный чемпионат«Спартак» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:5 (0:0, 1:3, 2:2)Голы:0:1 - Плотников (Гилмор, Окулов), 21:210:2 - Валльмарк (Гилмор, Попов), 32:33.0:3 - Плотников (Окулов), 33:411:3 - Талалуев , 35:152:3 - Талалуев (Вишневский, Хед), 41:55 — 5х43:3 - Хохлачев (Кугрышев), 49:13.3:4 - Андронов (Гуськов, Попов), 53:033:5 - Плотников (Окулов, Нестеров), 59:47 — П.В.Вратари: Данск (59:07 — 59:47) — Федотов.Штраф: 2 — 8.Броски: 34 (9+12+13) — 30 (5+15+10).источник: «Советский спорт» ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби обновлено: 21 сентября, 2021 автором: Елена Фролова