Общество: ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби
lenta.ru:

ЦСКА одержал победу на своем поле над «Спартаком» в матче 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч прошел на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве. Счет в столичном дерби открыли армейцы. Ворота «Спартака» на 27-й минуте встречи открыл Никола Влашич.

За 14 минут до конца основного времени матча «Спартак» оказался в меньшинстве. Судья матча воспользовался VAR и усмотрел в действиях полузащитника красно-белых Романа Зобнина нарушение и удалил его с поля.

Хавбек отмахнулся от соперника, стоя к нему спиной. В добавленное время Влашич удвоил преимущество хозяев. Отставание «Спартака» от ЦСКА в турнирной таблице выросло до восьми очков.